OFFIZIELLE WEBSEITE DES TSV LÜDENSCHEID

Die Ersten Vorsitzenden


Mehmet Bilgin
Gründer
11 Juli 1978

Fatih Tekce
1 Februar 1982

Ertugrul Bilgin
16 Juli 1982

Akif Fakilli
31 Oktober 1983

Mustafa Tekin
19 Juni 1984
Mustafa Büyüktas
22 November 1984

Akif Fakilli
02 Juli 1985

Osman Akbulut
18 März 1987

Ahmet Erkan Özler
03 April 1989

Orhan Erdogan
17 Juni 1991

Ali Karaboga
13 Juli 1992

Fatih Tekce
28 Januar 1993

Hasim Kanca
01 August 1999


Osman Kara
24 Oktober 2001

Bayram Kurtal
28 Januar 2003

Osman Kara
28 Juli 2005

Osman Yildirim
31 Mai 2007

Mehmet Bilgin
29 Juli 2009


Alpay Kilinc
12 August 2011


Ogün Yüksel
21.02.2020
Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial